Вкл.Выкл.

8-968-818-96-63

17.04.2019

Кубок Заслуженного мастера спорта России Ю.В.Гаврилова.

Традиционный турнир по футболу среди образовательных учреждений г.о. Краснознаменск на Кубок Заслуженного мастера спорта России Ю.В. Гаврилова.

17 апреля на стадионе «Заря» прошел традиционный турнир по футболу среди образовательных учреждений городского округа Краснознаменск на Кубок Заслуженного мастера спорта России Юрия Васильевича Гаврилова, занесенного Федерацией футбола СССР в списки 33 лучших игроков в стране.

Игра получилась жаркой и захватывающей. В результате упорной борьбы обладателями Кубка стали ребята из команды Лицея №1 им. Г.С. Титова, второе место завоевали футболисты Школы №4, а третье место заняли учащиеся Гимназии №2. В турнире команда ЧУПО «Краснознаменский городской колледж» заняли почетное 4 место. Спасибо ребятам за упорную борьбу и стойкость духа и спасибо нашим болельщикам за горячую поддержку!

Церемонию награждения грамотами и медалями провели начальник по делам молодежи, культуре и спорту администрации Андрей Ищенко и директор Детско-юношеской спортивной школы Константин Шаргородский.